Наверх
Главная /Новости /2018/«Салон иСПАния»: мы открылись!

«Салон иСПАния»: мы открылись!

Салон «иСПАния» — это не просто место, где вы можете заказать востребованные услуги и хорошо провести время. Это дело нашей жизни, в которое мы вложили массу сил, энергии, времени. Мы стремились создать нечто такое, что позволит делать женщин еще более счастливыми.

С радостью сообщаем, что салон «иСПАния» начинает активную работу с клиентами. Офис компании, а также официальный сайт принимают заявки на услуги — вы в любой момент можете записаться к нужному мастеру, а также получить консультацию по услуге, которая вас заинтересовала.

Наши цели на ближайшее время

Начиная свою работу, мы делаем ставку на тесное общение с клиентами. Смело высказывайте свои пожелания, оставляйте отзывы об услугах, вносите предложения! Мы слушаем и слышим каждого. Сделать салон «иСПАния» местом, куда клиенты приходят с удовольствием и хорошим настроением, — наша общая цель.

Мы будем двигаться в нескольких направлениях одновременно:

  • Постоянно совершенствовать свои навыки и знания. Красота и здоровье — это сферы, в которых нельзя останавливаться ни на день, и наши специалисты это отлично знают.
  • Изучать все новое, что появляется на рынке. Использовать самую качественную технику, применять современные методики — это важно для тех, кто стремится к совершенству.
  • Всегда заинтересовывать наших клиентов не только качественными услугами и прекрасным отношением, но и выгодными акциями, интересными мероприятиями.

Салон «иСПАния» — это место, которое создавалось для того, чтобы расти и совершенствоваться вместе с вами, наши любимые клиенты.

К вашим услугам не только сам салон, но и сайт, на котором вы можете узнавать последние новости, вовремя получать информацию о предстоящих событиях.

Мы всегда открыты к диалогу и рады видеть вас в любое время.

И помните: в салоне «иСПАния» вы не в гостях — вы дома! До встречи!


926
Дата публикации: 25.09.2018