Наверх
Главная /Новости /2018/Еженедельные акции

Еженедельные акции

Салон «иСПАния» регулярно проводит интересные акции, которые позволяют нашим клиентам существенно сэкономить на той или иной услуге.

Так, сейчас действует скидка на обертывания — 20% экономии на процедуре, которая поможет скорректировать фигуру, сделать кожу более упругой и здоровой, сияющей красотой.

И это только начало: мы будем предлагать все новые скидки на огромное количество процедур — следите за новостями и выбирайте то, что интересно именно вам.

Почему мы регулярно делаем такие акции

У таких предложений масса преимуществ и целей. При помощи услуг со скидками мы:

  • Вызываем больше интереса у тех, кто хочет попробовать новый салон, но пока не решается. Если вы ищете место, где вам будет комфортно в любом состоянии, «иСПАния» — это именно тот выбор.
  • Расширяем возможности для постоянных клиентов. Если вы постоянно делаете свои любимые процедуры, то попробовать что-то новое не так просто. Мы же предлагаем процедуры, которые вполне доступны по цене — и они тоже могут стать вашими любимыми.
  • Тестируем новые процедуры, привлекаем людей к необычным услугам. В сфере косметологии регулярно появляется что-то новое, нестандартное. Акции и скидки помогают нам активнее вводить новинки в список услуг, обращать на них внимание людей, желающих быть еще более красивыми и здоровыми.
  • Повышаем вашу лояльность. Мы знаем, что все любят скидки, а потому стремимся формировать позитивный образ у клиентов. При этом команда отвечает за качество — сниженный ценник никак не влияет на эффективность процедуры.

Новые акции появляются у нас каждую неделю. Команда тщательно подбирает предложение, которое будет интересно вам и выгодно нам. Получите настоящее удовольствие от посещения салона и потратьте гораздо меньше, чем рассчитывали.

С нами эффективный отдых становится доступным каждому!

832
Дата публикации: 11.10.2018