Наверх
Главная /Новости /2018/8 сентября - день открытых дверей.

Приглашаем на день открытых дверей!

Открытие нового салона — это волнительный момент для владельцев и мастеров, а также большой праздник для посетителей.

Если вы хотите воспользоваться нашими услугами, то предварительно мы приглашаем вас на день открытых дверей.

Это торжественное мероприятие поможет:

  • Оценить уровень комфорта, особенности дизайна, ремонта и оборудования салона. Одно дело — это видеть все на фотографиях. Но совсем другое — окунуться в нашу атмосферу, проникнуться ею. Придя к нам в гости, вы поймете, что каждая деталь в салоне «иСПАния» сделана с заботой о клиенте. Мы хотим добавить в жизнь клиентов еще больше положительных моментов!
  • Познакомиться с нашими мастерами и другими работниками. Если человек приходит в новый салон, он всегда переживает о том, понравится ли ему мастер. Будет ли комфортно психологически, какие отношения сложатся с работниками. В вопросах красоты и здоровья крайне важно найти человека, которому можно доверять. Вот почему стоит познакомиться с нашими профессионалами заранее. Когда после дня открытых дверей вы придете за услугами, то будете чувствовать себя, как в кругу добрых друзей.
  • Завязать новые знакомства среди других гостей. В каком бы возрасте ни был человек, новые знакомые, приятели и друзья — это всегда показатель развития, того, что человек не стоит на месте. Мы уверены, что среди нашей аудитории найдется огромное количество интересных личностей — людей, которые могут стать частью и вашей жизни.

На дне открытых дверей гости получат заряд хорошего настроения и узнают абсолютно все, что хотелось бы, — о нашем салоне, мастерах, процедурах, ценах и акциях.

Кстати, одна из акций уже идет — вы можете заказать разовые услуги по цене, которая соответствует услуге в рамках курса. Один сеанс в комплексе стоит дешевле, поэтому вы существенно сэкономите.

Мы ждем вас 8 сентября у себя в гостях! Приходите, берите с собой подруг и друзей, родственников и коллег, чтобы отлично провести время!

772
Дата публикации: 05.09.2018